CdL in Biotecnologie classe L-2 DM- 270

mercoledì, 9 novembre 2022

Coordinatore del Corso Prof. Maurizio Fraziano

Tel.: 0672594235 – E-mail: fraziano@bio.uniroma2.it
Orario di ricevimento: Lunedì ore 09:00-11:00 (o su appuntamento)

 

Segreteria Didattica

Paola Blasi Tel: 0672594808 E-mail: paola.blasi@uniroma2.it

Segreteria Studenti

Sito della Segreteria Studenti

(Responsabile)A. Mariucci 067259-4093; M. Minotti int.4092; P. Morelli int. 4832; M. Caredda int. 4831; S.Pallotta int.4830;
Orario di ricevimento: lunedì | mercoledì | venerdì ore 09:00-12:00 | mercoledì 14:00-16:00.

link utile
Nota: contattare solo per questioni amministrative (iscrizioni, tasse, isee, passaggi di corso)

Rappresentanti degli Studenti presso il Dipartimento di Biologia

 

 

Commissione paritetica

Docenti:

Prof.ssa Daniela Barilà – daniela.barila@uniroma2.it
Prof.ssa Stefania Gonfloni – stefania.gonfloni@uniroma2.it
Prof. Mauro Marra – marra@uniroma2.it
Prof. Michele Scardi – mscadi@mclink.it

Studenti:

Italia Iervolino – italia.iervolino@students.uniroma2.eu
Alessia Muzi – alessiamuzi00@gmail.com
Cecilia Sanzini – CECILIA_SANZINI@LIBERO.IT